Calendario Liga Asobal 20/21


Jornada 1
Bidasoa Irún 01/09/2020 20:30 ABANCA Ademar Leon
Viveros Herol Bm. Nava 02/09/2020 20:00 Bada Huesca
BM Benidorm 02/09/2020 20:00 Fraikin Granollers
Bodegas Ceres Villa de Aranda 02/09/2020 20:30 Ángel Ximénez Avia Puente Genil
Quabit Guadalajara 02/09/2020 20:30 Helvetia Anaitasuna
Dicsa Modular Cisne 02/09/2020 20:30 Liberbank Cuenca
Recoletas At. Valladolid 02/09/2020 20:30 Frigoríficos Morrazo
Liberbank Cantabria 02/09/2020 20:30 BM Logroño
Barcelona 02/09/2020 21:30 Fertiberia Puerto Sagunto
Jornada 2
ABANCA Ademar Leon 26 - 22 BM Benidorm
Frigoríficos Morrazo 22 - 35 Bidasoa Irún
Fraikin Granollers 27 - 21 Dicsa Modular Cisne
Fertiberia Puerto Sagunto 31 - 33 Recoletas At. Valladolid
Ángel Ximénez Avia Puente Genil 27 - 22 Liberbank Cantabria
Helvetia Anaitasuna 18 - 31 Barcelona
Liberbank Cuenca 26 - 18 Bodegas Ceres Villa de Aranda
Bada Huesca 22 - 23 Quabit Guadalajara
BM Logroño 31 - 18 Viveros Herol Bm. Nava
Jornada 3
BM Benidorm 05/09/2020 18:00 Frigoríficos Morrazo
Liberbank Cantabria 05/09/2020 18:00 Viveros Herol Bm. Nava
Barcelona 05/09/2020 18:30 Bada Huesca
Bidasoa Irún 05/09/2020 18:30 Fertiberia Puerto Sagunto
Ángel Ximénez Avia Puente Genil 05/09/2020 19:00 Liberbank Cuenca
Bodegas Ceres Villa de Aranda 05/09/2020 19:00 Fraikin Granollers
Quabit Guadalajara 05/09/2020 20:00 BM Logroño
Recoletas At. Valladolid 05/09/2020 20:00 Helvetia Anaitasuna
Dicsa Modular Cisne 05/09/2020 20:30 ABANCA Ademar Leon
Jornada 4
BM Logroño 21 - 37 Barcelona
Frigoríficos Morrazo 26 - 33 Dicsa Modular Cisne
Liberbank Cuenca 30 - 24 Liberbank Cantabria
Fertiberia Puerto Sagunto 24 - 24 BM Benidorm
ABANCA Ademar Leon 33 - 25 Bodegas Ceres Villa de Aranda
Viveros Herol Bm. Nava 25 - 22 Quabit Guadalajara
Bada Huesca 25 - 35 Recoletas At. Valladolid
Helvetia Anaitasuna 26 - 27 Bidasoa Irún
Fraikin Granollers 32 - 31 Ángel Ximénez Avia Puente Genil
Jornada 5
Recoletas At. Valladolid 01/09/2020 00:00 BM Logroño
Barcelona 39 - 22 Viveros Herol Bm. Nava
Bidasoa Irún 27 - 21 Bada Huesca
Liberbank Cantabria 29 - 28 Quabit Guadalajara
Dicsa Modular Cisne 26 - 27 Fertiberia Puerto Sagunto
BM Benidorm 25 - 25 Helvetia Anaitasuna
Ángel Ximénez Avia Puente Genil 26 - 27 ABANCA Ademar Leon
Bodegas Ceres Villa de Aranda 22 - 22 Frigoríficos Morrazo
Liberbank Cuenca 24 - 32 Fraikin Granollers
Jornada 6
ABANCA Ademar Leon 25/09/2020 19:00 Liberbank Cuenca
Fraikin Granollers 25/09/2020 20:00 Liberbank Cantabria
Bada Huesca 25/09/2020 20:30 BM Benidorm
Fertiberia Puerto Sagunto 26/09/2020 18:30 Bodegas Ceres Villa de Aranda
Viveros Herol Bm. Nava 26/09/2020 18:30 Recoletas At. Valladolid
BM Logroño 26/09/2020 19:00 Bidasoa Irún
Helvetia Anaitasuna 26/09/2020 19:00 Dicsa Modular Cisne
Quabit Guadalajara 26/09/2020 19:30 Barcelona
Frigoríficos Morrazo 27/09/2020 17:00 Ángel Ximénez Avia Puente Genil
Jornada 7
BM Benidorm 03/10/2020 18:00 BM Logroño
Liberbank Cantabria 03/10/2020 18:00 Barcelona
Fraikin Granollers 03/10/2020 18:30 ABANCA Ademar Leon
Bidasoa Irún 03/10/2020 18:30 Viveros Herol Bm. Nava
Liberbank Cuenca 03/10/2020 18:30 Frigoríficos Morrazo
Bodegas Ceres Villa de Aranda 03/10/2020 19:00 Helvetia Anaitasuna
Ángel Ximénez Avia Puente Genil 03/10/2020 19:00 Fertiberia Puerto Sagunto
Recoletas At. Valladolid 03/10/2020 20:00 Quabit Guadalajara
Dicsa Modular Cisne 03/10/2020 20:30 Bada Huesca
Jornada 8
Viveros Herol Bm. Nava 10/10/2020 18:30 BM Benidorm
Frigoríficos Morrazo 10/10/2020 18:30 Fraikin Granollers
Fertiberia Puerto Sagunto 10/10/2020 18:30 Liberbank Cuenca
Barcelona 10/10/2020 18:30 Recoletas At. Valladolid
Helvetia Anaitasuna 10/10/2020 19:00 Ángel Ximénez Avia Puente Genil
BM Logroño 10/10/2020 19:00 Dicsa Modular Cisne
ABANCA Ademar Leon 10/10/2020 19:30 Liberbank Cantabria
Bada Huesca 10/10/2020 20:00 Bodegas Ceres Villa de Aranda
Quabit Guadalajara 10/10/2020 20:00 Bidasoa Irún
Jornada 9
BM Benidorm 17/10/2020 18:00 Quabit Guadalajara
Liberbank Cantabria 17/10/2020 18:00 Recoletas At. Valladolid
Fraikin Granollers 17/10/2020 18:30 Fertiberia Puerto Sagunto
Bidasoa Irún 17/10/2020 18:30 Barcelona
Liberbank Cuenca 17/10/2020 18:30 Helvetia Anaitasuna
Ángel Ximénez Avia Puente Genil 17/10/2020 19:00 Bada Huesca
Bodegas Ceres Villa de Aranda 17/10/2020 19:00 BM Logroño
ABANCA Ademar Leon 17/10/2020 19:30 Frigoríficos Morrazo
Dicsa Modular Cisne 17/10/2020 20:30 Viveros Herol Bm. Nava
Jornada 10
Frigoríficos Morrazo 24/10/2020 18:30 Liberbank Cantabria
Fertiberia Puerto Sagunto 24/10/2020 18:30 ABANCA Ademar Leon
Barcelona 24/10/2020 18:30 BM Benidorm
Viveros Herol Bm. Nava 24/10/2020 18:30 Bodegas Ceres Villa de Aranda
BM Logroño 24/10/2020 19:00 Ángel Ximénez Avia Puente Genil
Helvetia Anaitasuna 24/10/2020 19:00 Fraikin Granollers
Bada Huesca 24/10/2020 20:00 Liberbank Cuenca
Quabit Guadalajara 24/10/2020 20:00 Dicsa Modular Cisne
Recoletas At. Valladolid 24/10/2020 20:00 Bidasoa Irún
Jornada 11
BM Benidorm 31/10/2020 18:00 Recoletas At. Valladolid
Liberbank Cantabria 31/10/2020 18:00 Bidasoa Irún
Frigoríficos Morrazo 31/10/2020 18:30 Fertiberia Puerto Sagunto
Liberbank Cuenca 31/10/2020 18:30 BM Logroño
Fraikin Granollers 31/10/2020 18:30 Bada Huesca
Ángel Ximénez Avia Puente Genil 31/10/2020 19:00 Viveros Herol Bm. Nava
Bodegas Ceres Villa de Aranda 31/10/2020 19:00 Quabit Guadalajara
ABANCA Ademar Leon 31/10/2020 19:30 Helvetia Anaitasuna
Dicsa Modular Cisne 31/10/2020 20:30 Barcelona
Jornada 12
Barcelona 11/11/2020 20:00 Bodegas Ceres Villa de Aranda
Helvetia Anaitasuna 11/11/2020 20:00 Frigoríficos Morrazo
Viveros Herol Bm. Nava 11/11/2020 20:00 Liberbank Cuenca
Fertiberia Puerto Sagunto 11/11/2020 20:15 Liberbank Cantabria
Bidasoa Irún 11/11/2020 20:15 BM Benidorm
Recoletas At. Valladolid 11/11/2020 20:30 Dicsa Modular Cisne
Bada Huesca 11/11/2020 20:30 ABANCA Ademar Leon
Quabit Guadalajara 11/11/2020 20:30 Ángel Ximénez Avia Puente Genil
BM Logroño 11/11/2020 20:45 Fraikin Granollers
Jornada 13
Liberbank Cantabria 14/11/2020 18:00 BM Benidorm
Fertiberia Puerto Sagunto 14/11/2020 18:30 Helvetia Anaitasuna
Fraikin Granollers 14/11/2020 18:30 Viveros Herol Bm. Nava
Frigoríficos Morrazo 14/11/2020 18:30 Bada Huesca
Liberbank Cuenca 14/11/2020 18:30 Quabit Guadalajara
Bodegas Ceres Villa de Aranda 14/11/2020 19:00 Recoletas At. Valladolid
Ángel Ximénez Avia Puente Genil 14/11/2020 19:00 Barcelona
ABANCA Ademar Leon 14/11/2020 19:30 BM Logroño
Dicsa Modular Cisne 14/11/2020 20:30 Bidasoa Irún
Jornada 14
BM Benidorm 21/11/2020 18:00 Dicsa Modular Cisne
Viveros Herol Bm. Nava 21/11/2020 18:30 ABANCA Ademar Leon
Bidasoa Irún 21/11/2020 18:30 Bodegas Ceres Villa de Aranda
Barcelona 21/11/2020 18:30 Liberbank Cuenca
Helvetia Anaitasuna 21/11/2020 19:00 Liberbank Cantabria
BM Logroño 21/11/2020 19:00 Frigoríficos Morrazo
Recoletas At. Valladolid 21/11/2020 20:00 Ángel Ximénez Avia Puente Genil
Bada Huesca 21/11/2020 20:00 Fertiberia Puerto Sagunto
Quabit Guadalajara 21/11/2020 20:00 Fraikin Granollers
Jornada 15
Liberbank Cantabria 28/11/2020 18:00 Dicsa Modular Cisne
Fertiberia Puerto Sagunto 28/11/2020 18:30 BM Logroño
Fraikin Granollers 28/11/2020 18:30 Barcelona
Frigoríficos Morrazo 28/11/2020 18:30 Viveros Herol Bm. Nava
Liberbank Cuenca 28/11/2020 18:30 Recoletas At. Valladolid
Helvetia Anaitasuna 28/11/2020 19:00 Bada Huesca
Ángel Ximénez Avia Puente Genil 28/11/2020 19:00 Bidasoa Irún
Bodegas Ceres Villa de Aranda 28/11/2020 19:00 BM Benidorm
ABANCA Ademar Leon 28/11/2020 19:30 Quabit Guadalajara
Jornada 16
Liberbank Cantabria 05/12/2020 18:00 Bada Huesca
BM Benidorm 05/12/2020 18:00 Ángel Ximénez Avia Puente Genil
Bidasoa Irún 05/12/2020 18:30 Liberbank Cuenca
Barcelona 05/12/2020 18:30 ABANCA Ademar Leon
Viveros Herol Bm. Nava 05/12/2020 18:30 Fertiberia Puerto Sagunto
BM Logroño 05/12/2020 19:00 Helvetia Anaitasuna
Quabit Guadalajara 05/12/2020 20:00 Frigoríficos Morrazo
Recoletas At. Valladolid 05/12/2020 20:00 Fraikin Granollers
Dicsa Modular Cisne 05/12/2020 20:30 Bodegas Ceres Villa de Aranda
Jornada 17
Frigoríficos Morrazo 12/12/2020 18:30 Barcelona
Liberbank Cuenca 12/12/2020 18:30 BM Benidorm
Fertiberia Puerto Sagunto 12/12/2020 18:30 Quabit Guadalajara
Fraikin Granollers 12/12/2020 18:30 Bidasoa Irún
Helvetia Anaitasuna 12/12/2020 19:00 Viveros Herol Bm. Nava
Ángel Ximénez Avia Puente Genil 12/12/2020 19:00 Dicsa Modular Cisne
Bodegas Ceres Villa de Aranda 12/12/2020 19:00 Liberbank Cantabria
ABANCA Ademar Leon 12/12/2020 19:30 Recoletas At. Valladolid
Bada Huesca 12/12/2020 20:00 BM Logroño
Jornada 18
Helvetia Anaitasuna 16/12/2020 20:00 Quabit Guadalajara
Fraikin Granollers 16/12/2020 20:00 BM Benidorm
Fertiberia Puerto Sagunto 16/12/2020 20:15 Barcelona
Ángel Ximénez Avia Puente Genil 16/12/2020 20:30 Bodegas Ceres Villa de Aranda
Liberbank Cuenca 16/12/2020 20:30 Dicsa Modular Cisne
Bada Huesca 16/12/2020 20:30 Viveros Herol Bm. Nava
ABANCA Ademar Leon 16/12/2020 20:45 Bidasoa Irún
Frigoríficos Morrazo 16/12/2020 20:45 Recoletas At. Valladolid
BM Logroño 16/12/2020 20:45 Liberbank Cantabria
Jornada 19
Liberbank Cantabria 06/02/2021 18:00 Ángel Ximénez Avia Puente Genil
BM Benidorm 06/02/2021 18:00 ABANCA Ademar Leon
Barcelona 06/02/2021 18:30 Helvetia Anaitasuna
Bidasoa Irún 06/02/2021 18:30 Frigoríficos Morrazo
Viveros Herol Bm. Nava 06/02/2021 18:30 BM Logroño
Bodegas Ceres Villa de Aranda 06/02/2021 19:00 Liberbank Cuenca
Quabit Guadalajara 06/02/2021 20:00 Bada Huesca
Recoletas At. Valladolid 06/02/2021 20:00 Fertiberia Puerto Sagunto
Dicsa Modular Cisne 06/02/2021 20:30 Fraikin Granollers
Jornada 20
Liberbank Cuenca 13/02/2021 18:30 Ángel Ximénez Avia Puente Genil
Frigoríficos Morrazo 13/02/2021 18:30 BM Benidorm
Fraikin Granollers 13/02/2021 18:30 Bodegas Ceres Villa de Aranda
Fertiberia Puerto Sagunto 13/02/2021 18:30 Bidasoa Irún
Viveros Herol Bm. Nava 13/02/2021 18:30 Liberbank Cantabria
BM Logroño 13/02/2021 19:00 Quabit Guadalajara
Helvetia Anaitasuna 13/02/2021 19:00 Recoletas At. Valladolid
ABANCA Ademar Leon 13/02/2021 19:30 Dicsa Modular Cisne
Bada Huesca 13/02/2021 20:00 Barcelona
Jornada 21
Liberbank Cantabria 20/02/2021 18:00 Liberbank Cuenca
BM Benidorm 20/02/2021 18:00 Fertiberia Puerto Sagunto
Barcelona 20/02/2021 18:30 BM Logroño
Bidasoa Irún 20/02/2021 18:30 Helvetia Anaitasuna
Ángel Ximénez Avia Puente Genil 20/02/2021 19:00 Fraikin Granollers
Bodegas Ceres Villa de Aranda 20/02/2021 19:00 ABANCA Ademar Leon
Recoletas At. Valladolid 20/02/2021 20:00 Bada Huesca
Quabit Guadalajara 20/02/2021 20:00 Viveros Herol Bm. Nava
Dicsa Modular Cisne 20/02/2021 20:30 Frigoríficos Morrazo
Jornada 22
Fraikin Granollers 27/02/2021 18:30 Liberbank Cuenca
Fertiberia Puerto Sagunto 27/02/2021 18:30 Dicsa Modular Cisne
Viveros Herol Bm. Nava 27/02/2021 18:30 Barcelona
Frigoríficos Morrazo 27/02/2021 18:30 Bodegas Ceres Villa de Aranda
BM Logroño 27/02/2021 19:00 Recoletas At. Valladolid
Helvetia Anaitasuna 27/02/2021 19:00 BM Benidorm
ABANCA Ademar Leon 27/02/2021 19:30 Ángel Ximénez Avia Puente Genil
Bada Huesca 27/02/2021 20:00 Bidasoa Irún
Quabit Guadalajara 27/02/2021 20:00 Liberbank Cantabria
Jornada 23
Barcelona 17/03/2021 20:00 Quabit Guadalajara
Bidasoa Irún 17/03/2021 20:15 BM Logroño
Liberbank Cantabria 17/03/2021 20:30 Fraikin Granollers
Bodegas Ceres Villa de Aranda 17/03/2021 20:30 Fertiberia Puerto Sagunto
Liberbank Cuenca 17/03/2021 20:30 ABANCA Ademar Leon
Dicsa Modular Cisne 17/03/2021 20:30 Helvetia Anaitasuna
Recoletas At. Valladolid 17/03/2021 20:30 Viveros Herol Bm. Nava
Ángel Ximénez Avia Puente Genil 17/03/2021 20:30 Frigoríficos Morrazo
BM Benidorm 17/03/2021 20:45 Bada Huesca
Jornada 24
Viveros Herol Bm. Nava 20/03/2021 18:30 Bidasoa Irún
Frigoríficos Morrazo 20/03/2021 18:30 Liberbank Cuenca
Fertiberia Puerto Sagunto 20/03/2021 18:30 Ángel Ximénez Avia Puente Genil
Barcelona 20/03/2021 18:30 Liberbank Cantabria
Helvetia Anaitasuna 20/03/2021 19:00 Bodegas Ceres Villa de Aranda
BM Logroño 20/03/2021 19:00 BM Benidorm
ABANCA Ademar Leon 20/03/2021 19:30 Fraikin Granollers
Bada Huesca 20/03/2021 20:00 Dicsa Modular Cisne
Quabit Guadalajara 20/03/2021 20:00 Recoletas At. Valladolid
Jornada 25
Liberbank Cantabria 27/03/2021 18:00 ABANCA Ademar Leon
BM Benidorm 27/03/2021 18:00 Viveros Herol Bm. Nava
Fraikin Granollers 27/03/2021 18:30 Frigoríficos Morrazo
Bidasoa Irún 27/03/2021 18:30 Quabit Guadalajara
Liberbank Cuenca 27/03/2021 18:30 Fertiberia Puerto Sagunto
Ángel Ximénez Avia Puente Genil 27/03/2021 19:00 Helvetia Anaitasuna
Bodegas Ceres Villa de Aranda 27/03/2021 19:00 Bada Huesca
Recoletas At. Valladolid 27/03/2021 20:00 Barcelona
Dicsa Modular Cisne 27/03/2021 20:30 BM Logroño
Jornada 26
Frigoríficos Morrazo 03/04/2021 18:30 ABANCA Ademar Leon
Fertiberia Puerto Sagunto 03/04/2021 18:30 Fraikin Granollers
Barcelona 03/04/2021 18:30 Bidasoa Irún
Viveros Herol Bm. Nava 03/04/2021 18:30 Dicsa Modular Cisne
BM Logroño 03/04/2021 19:00 Bodegas Ceres Villa de Aranda
Helvetia Anaitasuna 03/04/2021 19:00 Liberbank Cuenca
Bada Huesca 03/04/2021 20:00 Ángel Ximénez Avia Puente Genil
Quabit Guadalajara 03/04/2021 20:00 BM Benidorm
Recoletas At. Valladolid 03/04/2021 20:00 Liberbank Cantabria
Jornada 27
Liberbank Cantabria 10/04/2021 18:00 Frigoríficos Morrazo
BM Benidorm 10/04/2021 18:00 Barcelona
Liberbank Cuenca 10/04/2021 18:30 Bada Huesca
Fraikin Granollers 10/04/2021 18:30 Helvetia Anaitasuna
Bidasoa Irún 10/04/2021 18:30 Recoletas At. Valladolid
Ángel Ximénez Avia Puente Genil 10/04/2021 19:00 BM Logroño
Bodegas Ceres Villa de Aranda 10/04/2021 19:00 Viveros Herol Bm. Nava
ABANCA Ademar Leon 10/04/2021 19:30 Fertiberia Puerto Sagunto
Dicsa Modular Cisne 10/04/2021 20:30 Quabit Guadalajara
Jornada 28
Fertiberia Puerto Sagunto 17/04/2021 18:30 Frigoríficos Morrazo
Barcelona 17/04/2021 18:30 Dicsa Modular Cisne
Viveros Herol Bm. Nava 17/04/2021 18:30 Ángel Ximénez Avia Puente Genil
Bidasoa Irún 17/04/2021 18:30 Liberbank Cantabria
BM Logroño 17/04/2021 19:00 Liberbank Cuenca
Helvetia Anaitasuna 17/04/2021 19:00 ABANCA Ademar Leon
Recoletas At. Valladolid 17/04/2021 20:00 BM Benidorm
Bada Huesca 17/04/2021 20:00 Fraikin Granollers
Quabit Guadalajara 17/04/2021 20:00 Bodegas Ceres Villa de Aranda
Jornada 29
Liberbank Cantabria 24/04/2021 18:00 Fertiberia Puerto Sagunto
BM Benidorm 24/04/2021 18:00 Bidasoa Irún
Fraikin Granollers 24/04/2021 18:30 BM Logroño
Frigoríficos Morrazo 24/04/2021 18:30 Helvetia Anaitasuna
Liberbank Cuenca 24/04/2021 18:30 Viveros Herol Bm. Nava
Bodegas Ceres Villa de Aranda 24/04/2021 19:00 Barcelona
Ángel Ximénez Avia Puente Genil 24/04/2021 19:00 Quabit Guadalajara
ABANCA Ademar Leon 24/04/2021 19:30 Bada Huesca
Dicsa Modular Cisne 24/04/2021 20:30 Recoletas At. Valladolid
Jornada 30
Helvetia Anaitasuna 05/05/2021 20:00 Fertiberia Puerto Sagunto
Viveros Herol Bm. Nava 05/05/2021 20:00 Fraikin Granollers
Barcelona 05/05/2021 20:00 Ángel Ximénez Avia Puente Genil
Bidasoa Irún 05/05/2021 20:15 Dicsa Modular Cisne
Recoletas At. Valladolid 05/05/2021 20:30 Bodegas Ceres Villa de Aranda
Bada Huesca 05/05/2021 20:30 Frigoríficos Morrazo
Quabit Guadalajara 05/05/2021 20:30 Liberbank Cuenca
BM Logroño 05/05/2021 20:45 ABANCA Ademar Leon
BM Benidorm 05/05/2021 20:45 Liberbank Cantabria
Jornada 31
Liberbank Cantabria 08/05/2021 18:00 Helvetia Anaitasuna
Fertiberia Puerto Sagunto 08/05/2021 18:30 Bada Huesca
Fraikin Granollers 08/05/2021 18:30 Quabit Guadalajara
Frigoríficos Morrazo 08/05/2021 18:30 BM Logroño
Liberbank Cuenca 08/05/2021 18:30 Barcelona
Ángel Ximénez Avia Puente Genil 08/05/2021 19:00 Recoletas At. Valladolid
Bodegas Ceres Villa de Aranda 08/05/2021 19:00 Bidasoa Irún
ABANCA Ademar Leon 08/05/2021 19:30 Viveros Herol Bm. Nava
Dicsa Modular Cisne 08/05/2021 20:30 BM Benidorm
Jornada 32
BM Benidorm 15/05/2021 18:00 Bodegas Ceres Villa de Aranda
Bidasoa Irún 15/05/2021 18:30 Ángel Ximénez Avia Puente Genil
Barcelona 15/05/2021 18:30 Fraikin Granollers
Viveros Herol Bm. Nava 15/05/2021 18:30 Frigoríficos Morrazo
BM Logroño 15/05/2021 19:00 Fertiberia Puerto Sagunto
Bada Huesca 15/05/2021 20:00 Helvetia Anaitasuna
Quabit Guadalajara 15/05/2021 20:00 ABANCA Ademar Leon
Recoletas At. Valladolid 15/05/2021 20:00 Liberbank Cuenca
Dicsa Modular Cisne 15/05/2021 20:30 Liberbank Cantabria
Jornada 33
Frigoríficos Morrazo 22/05/2021 18:30 Quabit Guadalajara
Liberbank Cuenca 22/05/2021 18:30 Bidasoa Irún
Fertiberia Puerto Sagunto 22/05/2021 18:30 Viveros Herol Bm. Nava
Fraikin Granollers 22/05/2021 18:30 Recoletas At. Valladolid
Helvetia Anaitasuna 22/05/2021 19:00 BM Logroño
Ángel Ximénez Avia Puente Genil 22/05/2021 19:00 BM Benidorm
Bodegas Ceres Villa de Aranda 22/05/2021 19:00 Dicsa Modular Cisne
ABANCA Ademar Leon 22/05/2021 19:30 Barcelona
Bada Huesca 22/05/2021 20:00 Liberbank Cantabria
Jornada 34
BM Benidorm 29/05/2021 18:00 Liberbank Cuenca
Liberbank Cantabria 29/05/2021 18:00 Bodegas Ceres Villa de Aranda
Barcelona 29/05/2021 18:30 Frigoríficos Morrazo
Viveros Herol Bm. Nava 29/05/2021 18:30 Helvetia Anaitasuna
Bidasoa Irún 29/05/2021 18:30 Fraikin Granollers
BM Logroño 29/05/2021 19:00 Bada Huesca
Recoletas At. Valladolid 29/05/2021 20:00 ABANCA Ademar Leon
Quabit Guadalajara 29/05/2021 20:00 Fertiberia Puerto Sagunto
Dicsa Modular Cisne 29/05/2021 20:30 Ángel Ximénez Avia Puente Genil